Наши стулья снова в "Дачном ответе"! – новости фабрики Экомебель, фотография №3
8 (800) 200-22-17
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Оренбург

Наши стулья снова в "Дачном ответе"!

7 марта 2023

Наши стулья снова в "Дачном ответе"!

Друзья, дизайнеры снова выбрали для нового проекта продукцию от "Экомебель"! На этот раз в программе "Дачный ответ" приняли участие любимые покупателями стулья "Скандинавия""Модерн""Самурай""Венский".

Наши стулья снова в "Дачном ответе"! – новости фабрики Экомебель, фотография №8

«Дачный ответ» произвел переделку в загородном доме супругов Ирины и Александра, которые неожиданно для себя стали фермерами. Дизайнер создала невероятно уютную атмосферу фермерского домика. Она отдала предпочтение основательному и практичному стилю для кухни-гостиной с обилием природных материалов. Основу цветовой гаммы составили оттенки молока, хлеба, натурального льна и свежеспиленного дерева. 

Наши стулья снова в "Дачном ответе"! – новости фабрики Экомебель, фотография №9

Для оформления обеденной группы были выбраны 4 разные модели стульев от "Экомебель". Они гармонично дополнили большой обеденный стол и поддержали общую концепцию и цветовую гамму интерьера. 

Заказать стулья можно здесь. 
Вернуться к списку новостей

Наши стулья снова в "Дачном ответе"! – новости фабрики Экомебель, фотография №10 Наши стулья снова в "Дачном ответе"! – новости фабрики Экомебель, фотография №11 Наши стулья снова в "Дачном ответе"! – новости фабрики Экомебель, фотография №12